0511100650-40-A-6-Z
Codice DigiKey
0511100650-40-A-6-Z-ND
Produttore
Codice produttore
0511100650-40-A-6-Z
Descrizione
6 CIRC CABLE ASSY 40" Z
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a zoccolo 3,33' (1,01m)
Categoria
Passo - Connettore
0,079" (2,00mm)