0511100850-30-A-6-Y
Codice DigiKey
0511100850-30-A-6-Y-ND
Produttore
Codice produttore
0511100850-30-A-6-Y
Descrizione
8 CIRC CABLE ASSY 30" Y
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a cavo 2,50' (762,00mm)
Categoria
Passo - Connettore
0,079" (2,00mm)
Produttore
Molex
Lunghezza
2,50' (762,00mm)