MCS1800GS-25-P è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Monolithic Power Systems Inc.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 2.17000
Scheda tecnica
Sensori di corrente 25A 1 canale Effetto Hall Bidirezionale 8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Isolated, High-Voltage ±5A to ±50A Current Sensors
Current Sensors for High-Current Monitoring and High Isolation Applications
MCS1800GS-25-P
Codice DigiKey
1589-MCS1800GS-25-PTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1589-MCS1800GS-25-PCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1589-MCS1800GS-25-PDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MCS1800GS-25-P
Descrizione
CURRENT SENSOR HE 25A 8-SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
36 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MCS1800GS-25-P Modelli
Categoria
Linearità
±0,5%
Produttore
Precisione
±3%
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione
3 ~ 3,6V
Stato componente
Attivo
Tempo di risposta
5µs
Per misurazione
c.a./c.c.
Corrente - Alimentazione (max)
10,5mA
Tipo di sensore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Corrente - Rilevamento
Polarizzazione
Bidirezionale
N. di canali
1
Tipo di montaggio
Uscita
Raziometrico, Tensione
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Sensibilità
55mV/A
Contenitore del fornitore
8-SOIC
Frequenza
100kHz