MCS1801GS-25-P | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | MCS1801GS-25-P |
Descrizione | CURRENT SENSOR HE 25A 8-SOIC |
Tempi di consegna standard del produttore | 36 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Sensori di corrente 25A 1 canale Effetto Hall Bidirezionale 8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | MCS1801GS-25-P Modelli |
Categoria | Linearità ±0,5% |
Produttore | Precisione ±3% |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tensione - Alimentazione 4,5 ~ 5,5V |
Stato componente Attivo | Tempo di risposta 5µs |
Per misurazione c.a./c.c. | Corrente - Alimentazione (max) 10,5mA |
Tipo di sensore | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C (TJ) |
Corrente - Rilevamento | Polarizzazione Bidirezionale |
N. di canali 1 | Tipo di montaggio |
Uscita Raziometrico, Tensione | Contenitore/involucro 8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm) |
Sensibilità 80mV/A | Contenitore del fornitore 8-SOIC |
Frequenza 100kHz |