AN868-915A-1HRA
Codice DigiKey
AN868-915A-1HRA-ND
Produttore
Codice produttore
AN868-915A-1HRA
Descrizione
RF ANT 868MHZ/915MHZ WHIP TILT
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Flessibile, inclinato ISM, LoRa 868MHz, 915MHz 868MHz ~ 915MHz 3dBi RP-SMA maschio Attacco connettore
Categoria
Tipo di antenna
Flessibile, inclinato
Produttore
Multi-Tech Systems Inc.
N. di bande
2
Confezionamento
Sfuso
Guadagno
3dBi
Stato componente
Attivo
Terminazione
RP-SMA maschio
Famiglia RF/Standard
ISM generale
Tipo di montaggio
Attacco connettore
Gruppo di frequenza
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Altezza (max)
8,000" (203,20mm)
Frequenza (centrale/banda)
868MHz, 915MHz
Applicazioni
ISM, LoRa
Campo di frequenza
868MHz ~ 915MHz