BLF02RD331GNED
Codice DigiKey
490-18091-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-18091-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-18091-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLF02RD331GNED
Descrizione
FERRITE BEAD 330 OHM 01005 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 Ohms @ 2.4 GHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 01005 (0402 metrico) 220mA 600mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BLF02RD331GNED Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
220mA
Produttore
Murata Electronics
Resistenza c.c. (DCR) max
600mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
01005 (0402 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,013" (0,32mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,016 x 0,008" (0,40 x 0,20mm)
Impedenza a frequenza
330 Ohms @ 2.4 GHz