BLM03AX241SN1D
Codice DigiKey
490-5623-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-5623-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-5623-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM03AX241SN1D
Descrizione
FERRITE BEAD 240 OHM 0201 1LN
Descrizione dettagliata
240 Ohms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0201 (0603 metrico) 350mA 380mohm
Modelli EDA/CAD
BLM03AX241SN1D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
380mohm
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,013" (0,33mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Impedenza a frequenza
240 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
350mA