BLM15AX121SN1D
Codice DigiKey
490-5439-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-5439-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-5439-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM15AX121SN1D
Descrizione
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
120 Ohms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 700mA 130mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BLM15AX121SN1D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
130mohm
Produttore
Murata Electronics
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,022" (1,00 x 0,55mm)
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
700mA