BLM15HD601SN1D
Codice DigiKey
490-4002-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-4002-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-4002-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM15HD601SN1D
Descrizione
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 4LN
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
600 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 300mA 850mohm
Modelli EDA/CAD
BLM15HD601SN1D Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
300mA
Resistenza c.c. (DCR) max
850mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,022" (1,00 x 0,55mm)
Impedenza a frequenza
600 Ohms @ 100 MHz