BLM18KG331SZ1D
Codice DigiKey
490-BLM18KG331SZ1DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-BLM18KG331SZ1DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-BLM18KG331SZ1DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM18KG331SZ1D
Descrizione
FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
Descrizione dettagliata
330 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 1,7A 80mohm
Modelli EDA/CAD
BLM18KG331SZ1D Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
80mohm
Produttore
Murata Electronics
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
330 Ohms @ 100 MHz
Caratteristiche
Automobilistico
Corrente nominale (max)
1,7A