BNX002-11
Codice DigiKey
490-18606-ND
Produttore
Codice produttore
BNX002-11
Descrizione
FILTER EMI SUPPRESSION BLOCK
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LC EMI Filter 5th Ordine Passa basso 2 canale 10 A Blocco, 4 conduttori
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BNX002-11 Modelli
Categoria
Corrente
10 A
Produttore
Murata Electronics
Protezione ESD
No
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Scatola
Applicazioni
Linee dati per dispositivi mobili
Stato componente
Attivo
Tensione - Nominale
50V
Tipo
Passa basso
Tipo di montaggio
Foro passante
Ordine filtri
5th
Contenitore/involucro
Blocco, 4 conduttori
Tecnologia
LC
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,472 x 0,433" (12,00 x 11,00mm)
N. di canali
2
Altezza
0,492" (12,50mm)
Valore di attenuazione
40dB a 1MHz ~ 1GHz