DLM0NSB120HY2D
Codice DigiKey
490-DLM0NSB120HY2DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-DLM0NSB120HY2DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-DLM0NSB120HY2DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DLM0NSB120HY2D
Descrizione
CMC 160MA 2LN 12 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 12 Ohms @ 100 MHz 160mA DCR 1,5ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DLM0NSB120HY2D Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
160mA
Produttore
Murata Electronics
Resistenza c.c. (DCR) max
1,5ohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
5V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,033 x 0,026" (0,85 x 0,65mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,020" (0,50mm)
Impedenza a frequenza
12 Ohms @ 100 MHz