DLW21SN121SQ2L
Codice DigiKey
490-5138-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-5138-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-5138-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DLW21SN121SQ2L
Descrizione
CMC 370MA 2LN 120 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 120 Ohms @ 100 MHz 370mA DCR 300mohm
Modelli EDA/CAD
DLW21SN121SQ2L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
300mohm
Tensione nominale - c.c.
50V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,055" (1,40mm)
N. di linee
2
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
370mA