GCM188R71H104JA57D
Codice DigiKey
490-14357-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-14357-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-14357-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GCM188R71H104JA57D
Descrizione
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±5% 50V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
GCM188R71H104JA57D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Non per nuovi progetti
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)