GJM0335C1E150GB01D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | GJM0335C1E150GB01D |
Descrizione | CAP CER 15PF 25V C0G/NP0 0201 |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 15 pF ±2% 25V Condensatori ceramici C0G, NP0 0201 (0603 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | GJM0335C1E150GB01D Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore | Caratteristiche Alto Q, bassa perdita |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 0201 (0603 metrico) |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm) |
Tolleranza ±2% | Spessore (max) 0,013" (0,33mm) |