GJM1555C1H9R8WB01D
Codice DigiKey
490-11245-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-11245-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-11245-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GJM1555C1H9R8WB01D
Descrizione
CAP CER 9.8PF 50V C0G/NP0 0402
Descrizione dettagliata
9.8 pF ±0,05pF 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
GJM1555C1H9R8WB01D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±0,05pF
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)