GQM1875C2E1R0WB12D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | GQM1875C2E1R0WB12D |
Descrizione | CAP CER 1PF 250V C0G/NP0 0603 |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 1 pF ±0,05pF 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | GQM1875C2E1R0WB12D Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore | Caratteristiche Alto Q, bassa perdita |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 0603 (1608 metrico) |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm) |
Tolleranza ±0,05pF | Spessore (max) 0,031" (0,80mm) |