GQM1875C2E220GB12D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | GQM1875C2E220GB12D |
Descrizione | CAP CER 22PF 250V C0G/NP0 0603 |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 22 pF ±2% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | GQM1875C2E220GB12D Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm) |
Tolleranza ±2% | Spessore (max) 0,031" (0,80mm) |