GQM1875C2E2R4BB12D
Codice DigiKey
490-11257-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-11257-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-11257-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GQM1875C2E2R4BB12D
Descrizione
CAP CER 2.4PF 250V C0G/NP0 0603
Descrizione dettagliata
2.4 pF ±0,1pF 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
GQM1875C2E2R4BB12D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±0,1pF
Spessore (max)
0,031" (0,80mm)