GQM1875C2E2R7BB12D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | GQM1875C2E2R7BB12D |
Descrizione | CAP CER 2.7PF 250V C0G/NP0 0603 |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2.7 pF ±0,1pF 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | GQM1875C2E2R7BB12D Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm) |
Tolleranza ±0,1pF | Spessore (max) 0,031" (0,80mm) |