GRM033C80J683KE15D
Codice DigiKey
490-10397-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10397-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10397-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRM033C80J683KE15D
Descrizione
CAP CER 0.068UF 6.3V X6S 0201
Descrizione dettagliata
0.068 µF ±10% 6,3V Condensatori ceramici X6S 0201 (0603 metrico)
Modelli EDA/CAD
GRM033C80J683KE15D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,013" (0,33mm)