GRM033R60J474KE90D
Codice DigiKey
490-10409-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10409-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10409-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRM033R60J474KE90D
Descrizione
CAP CER 0.47UF 6.3V X5R 0201
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.47 µF ±10% 6,3V Condensatori ceramici X5R 0201 (0603 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GRM033R60J474KE90D Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,013" (0,33mm)