GRM033R61A224KE90D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | GRM033R61A224KE90D |
Descrizione | CAP CER 0.22UF 10V X5R 0201 |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.22 µF ±10% 10V Condensatori ceramici X5R 0201 (0603 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | GRM033R61A224KE90D Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 85°C |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm) |
Tolleranza ±10% | Spessore (max) 0,013" (0,33mm) |