GRM033R61C183KE84D
Codice DigiKey
490-10414-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10414-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10414-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRM033R61C183KE84D
Descrizione
CAP CER 0.018UF 16V X5R 0201
Descrizione dettagliata
0.018 µF ±10% 16V Condensatori ceramici X5R 0201 (0603 metrico)
Modelli EDA/CAD
GRM033R61C183KE84D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,013" (0,33mm)