GRM152D80G105ME15D
Codice DigiKey
490-10005-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10005-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10005-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRM152D80G105ME15D
Descrizione
CAP CER 1UF 4V X6T 0402
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF ±20% 4V Condensatori ceramici X6T 0402 (1005 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GRM152D80G105ME15D Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,009" (0,22mm)