GRM155C81A225KE44D
Codice DigiKey
490-10442-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10442-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10442-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRM155C81A225KE44D
Descrizione
CAP CER 2.2UF 10V X6S 0402
Descrizione dettagliata
2.2 µF ±10% 10V Condensatori ceramici X6S 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
GRM155C81A225KE44D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)