GRM155D70J225ME44D
Codice DigiKey
490-10447-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10447-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10447-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRM155D70J225ME44D
Descrizione
CAP CER 2.2UF 6.3V X7T 0402
Descrizione dettagliata
2.2 µF ±20% 6,3V Condensatori ceramici X7T 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
GRM155D70J225ME44D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,024" (0,60mm)