GRM155D80J225KE95D
Codice DigiKey
490-10449-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10449-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10449-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRM155D80J225KE95D
Descrizione
CAP CER 2.2UF 6.3V X6T 0402
Descrizione dettagliata
2.2 µF ±10% 6,3V Condensatori ceramici X6T 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
GRM155D80J225KE95D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)