GRM155R6YA105ME11D
Codice DigiKey
490-10020-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10020-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10020-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRM155R6YA105ME11D
Descrizione
CAP CER 1UF 35V X5R 0402
Descrizione dettagliata
1 µF ±20% 35V Condensatori ceramici X5R 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
GRM155R6YA105ME11D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,024" (0,60mm)