GRM21BZ7YA475ME15L
Codice DigiKey
490-GRM21BZ7YA475ME15LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-GRM21BZ7YA475ME15LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-GRM21BZ7YA475ME15LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRM21BZ7YA475ME15L
Descrizione
CAP CER 4.7UF 35V X7R 0805
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 µF ±20% 35V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GRM21BZ7YA475ME15L Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±20%
Spessore (max)
0,057" (1,45mm)