GRM21BZ7YA475ME15L | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | GRM21BZ7YA475ME15L |
Descrizione | CAP CER 4.7UF 35V X7R 0805 |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 4.7 µF ±20% 35V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | GRM21BZ7YA475ME15L Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 0805 (2012 metrico) |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm) |
Tolleranza ±20% | Spessore (max) 0,057" (1,45mm) |