GRT033C71C104KE01J | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | GRT033C71C104KE01J |
Descrizione | CAP CER 0.1UF 16V X7S 0201 |
Tempi di consegna standard del produttore | 19 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.1 µF ±10% 16V Condensatori ceramici X7S 0201 (0603 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | GRT033C71C104KE01J Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Valori nominali AEC-Q200 |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Applicazioni |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio |
Capacità | Contenitore/involucro 0201 (0603 metrico) |
Tolleranza ±10% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm) |
Tensione - Nominale | Spessore (max) 0,013" (0,33mm) |