GRT033C80J104KE01D
Codice DigiKey
490-GRT033C80J104KE01DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-GRT033C80J104KE01DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-GRT033C80J104KE01DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRT033C80J104KE01D
Descrizione
CAP CER 0.1UF 6.3V X6S 0201
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±10% 6,3V Condensatori ceramici X6S 0201 (0603 metrico)
Modelli EDA/CAD
GRT033C80J104KE01D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,013" (0,33mm)