LQP03TN3N3B02D
Codice DigiKey
490-6728-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-6728-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-6728-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LQP03TN3N3B02D
Descrizione
FIXED IND 3.3NH 450MA 250 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.3 nH Non schermato A film spesso Induttore 450 mA 250mohm max 0201 (0603 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LQP03TN3N3B02D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
250mohm max
Produttore
Q a freq
14 a 500MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
8GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
500 MHz
Tipo
A film spesso
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0201 (0603 metrico)
Tolleranza
±0,1 nH
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,013" (0,33mm)