NFM21HC105R1C3D
Codice DigiKey
490-11839-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-11839-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-11839-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NFM21HC105R1C3D
Descrizione
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 16V 0805
Descrizione dettagliata
1 µF Condensatori passanti 16V 4 A 20mohm 0805 (2012 metrico), 3 piazzole PC
Modelli EDA/CAD
NFM21HC105R1C3D Modelli
Categoria
Corrente
4 A
Resistenza c.c. (DCR) max
20mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico), 3 piazzole PC
Capacità
1 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±20%
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
Tensione - Nominale
16V