NXFT15XH103FEAB050
Codice DigiKey
NXFT15XH103FEAB050-ND
Produttore
Codice produttore
NXFT15XH103FEAB050
Descrizione
THERMISTOR NTC 10KOHM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termistori NTC 10k Perlina
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NXFT15XH103FEAB050 Modelli
Categoria
B25/85
3434K
Produttore
Murata Electronics
B25/100
3455K
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Sfuso
Potenza - Max
3 mW
Stato componente
Data di acquisto finale
Lunghezza - Conduttore
1,97" (50,00mm)
Resistenza in ohm a 25°C
10k
Tipo di montaggio
Volante
Tolleranza di resistenza
±1%
Contenitore/involucro
Perlina
Tolleranza valore B
±1%