NXFT15XV103FEAB045
Codice DigiKey
490-NXFT15XV103FEAB045-ND
Produttore
Codice produttore
NXFT15XV103FEAB045
Descrizione
FD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Termistori NTC 10k Perlina
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NXFT15XV103FEAB045 Modelli
Categoria
B25/50
3936K
Produttore
Murata Electronics
B25/85
3977K
Serie
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Data di acquisto finale
Potenza - Max
3 mW
Resistenza in ohm a 25°C
10k
Lunghezza - Conduttore
1,77" (45,00mm)
Tolleranza di resistenza
±1%
Tipo di montaggio
Volante
Tolleranza valore B
±1%