PLT5BPH3013R7SNL
Codice DigiKey
490-10978-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10978-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10978-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PLT5BPH3013R7SNL
Descrizione
CMC 2.2A 2LN 300OHM SMD AEC-Q200
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 300 Ohms @ 10 MHz 2,2A DCR 11mohm (tip.)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PLT5BPH3013R7SNL Modelli
Categoria
Tensione nominale - c.c.
80V
Produttore
Murata Electronics
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,197" (5,00 x 5,00mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,197" (5,00mm)
Impedenza a frequenza
300 Ohms @ 10 MHz
Contenitore/involucro
Verticale, 4 pin PC
Corrente nominale (max)
2,2A
Codice componente base
Resistenza c.c. (DCR) max
11mohm (tip.)