XRCGB24M000F3M26R0
Codice DigiKey
490-XRCGB24M000F3M26R0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-XRCGB24M000F3M26R0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-XRCGB24M000F3M26R0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
XRCGB24M000F3M26R0
Descrizione
24.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-30PPM IN
Descrizione dettagliata
24 MHz ±30ppm Cristalli 6pF 4-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
XRCGB24M000F3M26R0 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
120 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Frequenza
24 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Stabilità della frequenza
±40ppm
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm
Codice componente base
Capacità di carico
6pF