XRCGB24M000FBV1BR0
Codice DigiKey
490-XRCGB24M000FBV1BR0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-XRCGB24M000FBV1BR0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-XRCGB24M000FBV1BR0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
XRCGB24M000FBV1BR0
Descrizione
CRYSTAL 24.0MHZ SMD
Descrizione dettagliata
24 MHz ±15ppm Cristalli 8pF 4-SMD, senza piombo
Categoria
Capacità di carico
8pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
105 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza
24 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Stabilità della frequenza
±35ppm
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)
Tolleranza della frequenza
±15ppm