XRCGB25M000F3A01R0
Codice DigiKey
490-XRCGB25M000F3A01R0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-XRCGB25M000F3A01R0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-XRCGB25M000F3A01R0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
XRCGB25M000F3A01R0
Descrizione
25.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-30PPM IN
Descrizione dettagliata
25 MHz ±30ppm Cristalli 8pF 4-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
XRCGB25M000F3A01R0 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
100 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Frequenza
25 MHz
Stabilità della frequenza
±35ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)
Capacità di carico
8pF