XRCGB27M000F3A00R0
Codice DigiKey
490-12147-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-12147-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-12147-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
XRCGB27M000F3A00R0
Descrizione
CRYSTAL 27.0000MHZ 6PF SMD
Descrizione dettagliata
27 MHz ±30ppm Cristalli 6pF 4-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
XRCGB27M000F3A00R0 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
80 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Frequenza
27 MHz
Stabilità della frequenza
±35ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)
Capacità di carico
6pF