XRCGB32M000F1S1AR0 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
ECS Inc.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.33000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
ECS Inc.
In magazzino: 5’179
Prezzo unitario : Fr. 0.33000
Scheda tecnica
32 MHz ±10ppm Cristalli 6pF 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
XRCGB Series
Murata XRCGB Crystal Units: Impact-Resistant, Low ESR for High-Performance Timing Solutions
XRCGB32M000F1S1AR0
Codice DigiKey
490-XRCGB32M000F1S1AR0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-XRCGB32M000F1S1AR0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-XRCGB32M000F1S1AR0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
XRCGB32M000F1S1AR0
Descrizione
2.0X1.6MM 32.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
XRCGB32M000F1S1AR0 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
50 Ohms
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C
Frequenza
32 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Stabilità della frequenza
±10ppm
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)
Tolleranza della frequenza
±10ppm
Codice componente base
Capacità di carico
6pF