MGJ1D121509MPC-R7
Codice DigiKey
811-3220-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
811-3220-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
811-3220-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MGJ1D121509MPC-R7
Descrizione
DC DC CONVERTER 15V -9V 1W
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 15V -9V 42mA, 42mA 10,8V - 13,2V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MGJ1D121509MPC-R7 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
42mA, 42mA
Produttore
Potenza (W)
1 W
Serie
Tensione - Isolamento
5.2 kV
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
SCP
Tipo
Modulo isolato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
N. di uscite
2
Efficienza
73%
Tensione - Ingresso (min)
10,8V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
13,2V
Contenitore/involucro
Modulo 8-SMD
Tensione - Uscita 1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,78 x 0,59 x 0,17" (19,7 x 15,0 x 4,4mm)