MGJ2D241503SC
Codice DigiKey
811-MGJ2D241503SC-ND
Produttore
Codice produttore
MGJ2D241503SC
Descrizione
DC DC CONVERTER 15V -3V 1.7W
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 15V -3V 95mA, 95mA 21,6V - 26,4V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MGJ2D241503SC Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
95mA, 95mA
Produttore
Potenza (W)
1.7 W
Serie
Tensione - Isolamento
5.2 kV
Confezionamento
Tubo
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C
Tipo
Modulo isolato
Efficienza
80%
N. di uscite
2
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (min)
21,6V
Contenitore/involucro
Modulo 7-SIP, 5 conduttori
Tensione - Ingresso (max)
26,4V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,77 x 0,39 x 0,49" (19,5 x 9,8 x 12,5mm)