MVAC400-24AFD
Codice DigiKey
811-2718-ND
Produttore
Codice produttore
MVAC400-24AFD
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 12V 5V 250W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 3 Uscita 24V 12V 5V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MVAC400-24AFD Modelli
Categoria
Corrente - Uscita 2
1 A
Produttore
Corrente - Uscita 3
2 A
Serie
Potenza (W)
Confezionamento
Scatola
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Stato componente
Obsoleto
Tensione - Isolamento
3 kV
Tipo
Telaio aperto
Efficienza
93%
N. di uscite
3
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Caratteristiche
Tensione - Uscita 1
24V
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Uscita 2
12V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,00 x 3,00 x 1,20" (127,0 x 76,2 x 30,0mm)
Tensione - Uscita 3
5V
Ente di approvazione
CB, CCC, CE, cURus, VDE
Corrente - Uscita 1
16.7 A