NNAMC2090PCEV
Codice DigiKey
1816-1010-ND
Produttore
Codice produttore
NNAMC2090PCEV
Descrizione
EVAL KIT MODULE 0 DEG 209MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
NNAMC2090PC01 Neonode Touch Sensor Module Prossimità, touch IR Schede di valutazione - Sensori
Categoria
Intervallo di rilevamento
209 x 194mm
Produttore
Neonode Inc.
Interfaccia
I2C, USB
Serie
Tensione - Alimentazione
4,75 ~ 5,25V