NNAMC2300PCEV
Codice DigiKey
1816-1011-ND
Produttore
Codice produttore
NNAMC2300PCEV
Descrizione
EVAL KIT MODULE 0 DEG 230MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
NNAMC2300PC01 Neonode Touch Sensor Module Prossimità, touch IR Schede di valutazione - Sensori
Categoria
Intervallo di rilevamento
230 x 208mm
Produttore
Neonode Inc.
Interfaccia
I2C, USB
Serie
Tensione - Alimentazione
4,75 ~ 5,25V