NHD-3.9-480128AF-ASXP
Codice DigiKey
757-NHD-3.9-480128AF-ASXP-ND
Produttore
Codice produttore
NHD-3.9-480128AF-ASXP
Descrizione
3.9" BAR-TYPE IPS TFT WITH RGB
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Non tattile Graphic LCD Display Module Trasmissivo Rosso, verde, blu (RGB) TFT - Colori, IPS (In-Plane Switching) Parallelo, 24 bit (RGB) 3,9" (99,06mm) 480 x 128
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NHD-3.9-480128AF-ASXP Modelli
Categoria
Area di visualizzazione
La x A: 97,84 x 27,74mm
Produttore
Newhaven Display Intl
Retroilluminazione
LED
Confezionamento
Sfuso
Pixel in punti
480 x 128
Stato componente
Attivo
Interfaccia
Parallelo, 24 bit (RGB)
Tipo di display
TFT - Colori, IPS (In-Plane Switching)
Tipo di controller
ST7282
Modalità
Trasmissivo
Colore grafica
Rosso, verde, blu (RGB)
Touchscreen
Non tattile
Colore sfondo
Nero
Dim. diagonale schermo
3,9" (99,06mm)