PMP4501QASZ
Codice DigiKey
1727-PMP4501QASZTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1727-PMP4501QASZCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1727-PMP4501QASZDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PMP4501QASZ
Descrizione
TRANS 2NPN 45V 100MA DFN1010B-6
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Transistor - Bipolari (BJT) - Array 2 NPN (doppio) 45V 100mA 350mW A montaggio superficiale DFN1010B-6
Categoria
Potenza - Max
350mW
Produttore
Nexperia USA Inc.
Grado
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Qualifica
AEC-Q100
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di transistor
2 NPN (doppio)
Contenitore/involucro
6-XFDFN piazzola esposta
Corrente - Collettore (Ic) max
100mA
Contenitore del fornitore
DFN1010B-6
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max)
45V